Рейтинг@Mail.ru
"Дом на Мосфильмовской" заявлен на премию FIABCI Prix d'Excellence - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дом на Мосфильмовской" заявлен на премию FIABCI Prix d'Excellence

© ЗАО «Дон-Строй Инвест»Дом на Мосфильмовской
Дом на Мосфильмовской
Читать в
Компания "Дон-Строй Инвест" представила жилой комплекс "Дом на Мосфильмовской" на национальный этап конкурса FIABCI Prix d'Excellence "Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости 2013", говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 27 августа - РИА Новости. Компания "Дон-Строй Инвест" представила жилой комплекс "Дом на Мосфильмовской" на национальный этап конкурса FIABCI Prix d'Excellence "Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости 2013", говорится в сообщении компании.

"Мы уверены, что "Дом на Мосфильмовской" достоин представлять Россию на мировой сцене, и в случае победы в национальном этапе с гордостью презентуем его на международном конкурсе FIABCI", - приводится в пресс-релизе комментарий генерального директора ЗАО "Дон-Строй Инвест" Алены Дерябиной.

Как отмечается в материалах компании, проект ЖК был разработан российским архитектором, академиком Международной академии архитектуры Сергеем Скуратовым. Комплекс площадью более 195 тысяч квадратных метров построен в Москве напротив киностудии "Мосфильм", рядом с лесопарком МГУ и спорткомплексом "Лужники". Его строительство было завершено в 2011 году.

В сообщении напоминается, что ранее проект стал победителем всероссийской архитектурно-строительной премии "Дом Года – 2012" (Best Building Awards) и вошел в пятерку лучших высотных зданий Европы в рамках премии STBUH Awards, проводимой Всемирным советом по высотным зданиям и городской среде. Кроме того, в 2012 году он вошел в число 30 лучших русских проектов последних лет, определенных журналом "Афиша" по результатам опроса ведущих экспертов в области архитектуры.

FIABCI Prix d'Excellence – конкурс реализованных девелоперских проектов в области жилой и коммерческой недвижимости. Он проводится FIABCI (Международной федерацией участников рынка недвижимости) ежегодно, начиная с 1992 года. Итоги национального этапа конкурса 2013 года будут подведены в начале сентября в рамках международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate.

Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала