Рейтинг@Mail.ru
Лучшее архитектурное сооружение из дерева выберут в РФ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшее архитектурное сооружение из дерева выберут в РФ

© Архитектурное бюро BERNASKONI, Андрей ЯгубскийАрка. Проект архитектурного бюро BERNASKONI
Арка. Проект архитектурного бюро BERNASKONI
Читать в
Церемония вручения премии общероссийской премии "АРХИWOOD", в рамках которой ежегодно выбирается лучший архитектурное сооружение, построенное из дерева, состоится 23 мая 2013 года в Москве, говорится в сообщении организаторов премии.

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Церемония вручения премии общероссийской премии "АРХИWOOD", в рамках которой ежегодно выбирается лучший архитектурное сооружение, построенное из дерева, состоится 23 мая 2013 года в Москве, говорится в сообщении организаторов премии.


В премии принимают участие объекты, построенные в течение года – с марта 2012 года по март 2013 года. К участию в конкурсе принимаются объекты, построенные на территории РФ отечественными или иностранными проектировщиками либо реализованные или спроектированные за пределами РФ при участии российского архитектора.


"Экспертный совет премии "АРХИWOOD" сформировал шорт-лист этого года. Из 138 деревянных объектов, заявленных в лонг-листе, в финал вышло 38. Номинации остались прежними: "Загородный дом", "Общественное сооружение", "Малый объект", "Арт-объект" и "Дизайн городской среды", - говорится в пресс-релизе.


По информации организаторов конкурса, экспозиция объектов-номинантов будет развернута в павильоне «Периптер» у входа в ЦДХ в Москве 22-26 мая. Победителей выберет как профессиональное жюри, так и народное голосование - любой желающий может проголосовать за понравившийся проект до 22 мая на сайте премии: http://www.archiwood.ru.


Церемония вручения премии состоится 23 мая 2013 года в ЦДХ в рамках выставки "Арх Москва - 2013".


Инициатором премии является проект "АРХИWOOD". Премия проводится при участии компаний HONKA, "Правила Общения", "Вельский лес", "Вектор Инвестментс", PINO и парка искусств "Музеон".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала