Рейтинг@Mail.ru
Игорную зону "Азов-сити" ликвидируют до конца марта - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игорную зону "Азов-сити" ликвидируют до конца марта

Читать в
Арендаторы игорной зоны «Азов-сити» получили письмо от министра стратегического развития Краснодарского края Алексея Шеяна о том, что ее необходимо будет ликвидировать к 1 апреля, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на документ.

МОСКВА, 30 января — РИА Новости. Арендаторы игорной зоны «Азов-сити» получили письмо от министра стратегического развития Краснодарского края Алексея Шеяна о том, что ее необходимо будет ликвидировать к 1 апреля, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на документ.


«В письме уточняется, что процедуре ликвидации должен предшествовать выход специального постановления российского правительства, которое прекратит действие лицензий инвесторов на право организации игорной деятельности», — отмечает издание.


Представитель Минфина подтвердил газете, что документы о ликвидации «Азов-сити» уже готовятся. Он также сообщил, что вместо «Азов-сити» в Краснодарском крае будет создана новая игорная зона — на территории олимпийских объектов в Сочи.


Азов-сити» - первая реально действующая игорная зона на территории России из многочисленных заявленных. Она состоит из двух частей: в Щербиновском районе Краснодарского края (на границе с Ростовской областью) казино уже работают, а в Анапе строительство еще не началось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала