Рейтинг@Mail.ru
Скамейки-весы могут появиться в парках Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скамейки-весы могут появиться в парках Москвы

Читать в
Скамейки-весы с электронным табло, на котором будет высвечиваться вес человека и советы по правильному питанию, могут появиться в парках Москвы, пишет газета "Известия" со ссылкой на слова директора парка "Сокольники" Андрея Лапшина.

МОСКВА, 19 сентября - РИА Новости. Скамейки-весы с электронным табло, на котором будет высвечиваться вес человека и советы по правильному питанию, могут появиться в парках Москвы, пишет газета "Известия" со ссылкой на слова директора парка "Сокольники" Андрея Лапшина.


По его словам, первые 20 лавочек могут появиться в партерной части парка  "Сокольники" уже до конца этого года.


"Весовые" лавочки планируют устанавливать за счет инвесторов — фитнес-клубов и салонов красоты. Подобный проект уже реализован в Голландии — там весовыми табло снабдили остановки общественного транспорта", - отмечает издание.


По сведениям газеты, свою заинтересованность в проекте также выразили и другие столичные зоны отдыха, в том числе парки "Фили" и "Таганский".


В парке "Таганский" газете отметили, что готовы принять у себя рекламные лавочки-весы, отметив, что главное, чтобы их внешний вид соответствовал визуальному образу всего парка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала