Рейтинг@Mail.ru
Структура "Суммы" может построить Финляндскую улицу в Санкт-Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Структура "Суммы" может построить Финляндскую улицу в Санкт-Петербурге

Читать в
ООО "Стройновация", входящее в группу "Сумма" Зиявудина Магомедова, стало единственным участником конкурса на строительство Финляндской улицы от Советского переулка до Софийской улицы в Санкт-Петербурге, пишет газета "Ведомости" во вторник.

МОСКВА, 9 сентября - РИА Новости. ООО "Стройновация", входящее в группу "Сумма" Зиявудина Магомедова, стало единственным участником конкурса на строительство Финляндской улицы от Советского переулка до Софийской улицы в Санкт-Петербурге, пишет газета "Ведомости" во вторник.


Как уточняет издание, компания предложила выполнить работы на 10 миллионов рублей дешевле максимальной цены, составлявшей 1,944 миллиарда рублей. Петербургское ООО "Петроком" с предложением на уровне максимальной цены не было допущено к участию.


С 2005 года "Стройновация" реализовала только один транспортный проект: первый этап строительства железнодорожной линии Кызыл — Курагино в 2012 году, пишет газета со ссылкой на данные, размещенные на  сайте компании. "В основном компания занимается строительством и реконструкцией трубопроводов, а также портовым строительством", - отмечает издание. "Петроком", по данным сайта, занимается прокладкой электрических, тепловых и коммунальных сетей, а также жилищным и промышленным строительством.


"Петроком" не был допущен к участию из-за того, что его банковская гарантия не соответствует требованиям конкурсной документации, пишет газета со ссылкой на протокол.


Первый конкурс на строительство Финляндской улицы комитет по развитию транспортной инфраструктуры объявил 30 декабря прошлого года, победило  ООО "Росгидротех", но после проверки ФАС его заявка была признана не соответствующей требованиям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала