Рейтинг@Mail.ru
МФК "Военторг" в Москве выставлен на продажу - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МФК "Военторг" в Москве выставлен на продажу

Читать в
Многофункциональный комплекс "Военторг" на Воздвиженке выставлен на продажу, пишет газета "Ведомости" понедельник со ссылкой на свои источники.

МОСКВА, 28 июля - РИА Новости. Многофункциональный комплекс "Военторг" на Воздвиженке выставлен на продажу, пишет газета "Ведомости" понедельник со ссылкой на свои источники.


Среди потенциальных претендентов на МФК Дмитрия Рыболовлева - называют O1 Properties Бориса Минца, группу «Бин» семьи Гуцериевых и Микаила Шишханова, Millhouse Романа Абрамовича и «ВТБ капитал», по данным источников издания.


"Военторг", один из самых известных советских магазинов, в начале 90-х гг. оказался в аварийном состоянии и был закрыт, напоминает газета. В 2002 году он перешел к группе АСТ Тельмана Исмаилова, которая вложила $140 млн и реконструировала "Военторг", превратив его в офисно-торговый комплекс на 70 000 кв. м. В 2009 г. АСТ продала "Военторг" "Нафта-Москва" Сулеймана Керимова. А еще через год Керимов передал "Военторг" Рыболовлеву, оплатив таким образом часть акций "Уралкалия", рассказывали люди, близкие к сторонам сделки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала