Рейтинг@Mail.ru
Бесплатную приватизацию для военных могут продлить до 2015 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бесплатную приватизацию для военных могут продлить до 2015 года

Читать в
Госдума может 13 февраля рассмотреть во втором чтении поправки в законодательство, которые продляют бесплатную приватизацию жилья для военнослужащих на два года - до 1 марта 2015 года. В комитете по обороне поддерживает данную инициативу.

МОСКВА, 5 февраля - РИА Новости. Госдума может 13 февраля рассмотреть во втором чтении поправки в законодательство, которые продляют бесплатную приватизацию жилья для военнослужащих на два года - до 1 марта 2015 года. В комитете по обороне поддерживает данную инициативу.

 

"В четверг на заседании комитета мы рассмотрим крайне важный социальный законопроект. Уверен, что документ будет поддержан", - сообщил РИА Новости во вторник член комитета по обороне Александр Тарнаев.

 

Он напомнил, что 1 марта прекращается передача в собственность граждан жилых помещений в порядке бесплатной приватизации. Это касается всех граждан, в том числе и военнослужащих.

 

"В настоящее время в очереди на получение жилья стоит несколько десятков тысяч военнослужащих, которые не успевают воспользоваться своим правом на приватизацию до 1 марта 2013-го. Поэтому было принято решение предусмотреть бесплатную передачу жилых помещений в собственность до 1 марта 2015 года военнослужащим, гражданам, уволенным с военной службы, и совместно проживающим членам их семей", - отметил он.

 

Эту норму, по словам депутата, также предлагается распространить на членов семей военных, потерявших кормильца.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала