Рейтинг@Mail.ru
Цементный завод за 13 млрд руб откроется в Ульяновской области в 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цементный завод за 13 млрд руб откроется в Ульяновской области в 2013 г

Читать в
Крупный цементный завод компании ОАО "Мордовцемент" мощностью 1,25 миллиона тонн цемента в год начнет работать в Ульяновской области в 2013 году, сообщил первый заместитель губернатора региона Александр Якунин.

УЛЬЯНОВСК, 5 декабря - РИА Новости, Любовь Чиликова. Крупный цементный завод компании ОАО "Мордовцемент" мощностью 1,25 миллиона тонн цемента в год начнет работать в Ульяновской области в 2013 году, сообщил первый заместитель губернатора региона Александр Якунин.

 

""Мордовцемент"... завершает строительство крупнейшего цементного завода. Со следующего года он начнет функционировать. Объем производства - 1,25 миллиона тонн в год", - заявил Якунин в среду на четвертом бизнес-форуме "Деловой климат в России", проходящем в Ульяновске.

 

По словам замгубернатора, завод строится на берегу Волги, что позволит часть грузов отправлять речным транспортом.

 

Ранее сообщалось, что "Мордовцемент" построит в Ульяновской области цементный завод с сухим способом производства цемента, полностью соответствующий всем европейским экологическим стандартам. Объем инвестиций составит 13,7 миллиарда рублей.

 

В 2009 году был заложен первый камень в строительство завода.

 

В среду в Ульяновске в Ленинском мемориале проходит четвертый бизнес-форум "Деловой климат в России". В нем принимают участие более 600 представителей бизнес-сообщества из 14 регионов России: члены общественных объединений "Опора России", "Деловая Россия", Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, банковских структур, топ-менеджеры и владельцы торговых, инвестиционных и промышленных компаний, руководители субъектов малого и среднего предпринимательства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала